какие из чисел равны десятичной дроби 0.45?

А) 117 Б) 18 В) 9:х Г) 1

260 30 20:х 4

2

10

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:25
    0
    Ответ B, так как 0,45=45/100=9/20