Найти Дискиминант ... x в квадрате - 50 х+600=0

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:42
    0
    Д = 2500-4*600=2500-2400=100
  2. 8 сентября, 23:21
    0
    D = 2500 - 2400 = 100

    D = 10

    x1 = 20 x2 = 30