Y=-x^2+6x-5

построить параболу

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:22
    0
    Y=-x^2+6x-5

    Xвершина=-b/2a=-6/-2=3

    Yвершина = - (3^2) + 6*3-5=4

    Точки x - 0 1

    y - - 5 0

    Все строишь график по этим точкам.