Вычислите 0,36*81 = всё это в корне

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:52
    0
    0,36*81=29,16 и всё это в корне получается 5,4
  2. 4 марта, 17:56
    0
    0,36 * 81 в корне = 0,36 в корне * 81 в корне = 0,6 * 9 = 5.4