Сколько будет две третьих в минус 4 степени?

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 05:00
    0
    2/3^ (-4) = 1 / (2/3) ^4=1 / (16/81) или 5 целых 1/16 (81/16)
  2. 22 октября, 06:27
    0
    Получится 5 целых одна шестнадцатая или 5,0625