Сократите дробь: - 2xy + x^2 + y^2 дробная черта 7x-7y

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:14
    0
    -2xy + x^2 + y^2 / (7x-7y) = (x2-2xy+y2) / 7 (x-y) = (x-y) ^2/7 (x-y) = (x-y) / 7