Представьте число 2010 в виде суммы пяти натуральных чисел, произведение которых делится на 10 000 000 000.

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:03
    0
    2010=1000+500+300+200+10

    1000*500*300*200*10 = 300 000 000 000

    ну конечно
  2. 18 марта, 02:53
    0
    250+250+1000+10=2010