Решите систему неравенст: 6 х+3<5x+1

6x-11>=5x-4

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:45
    0
    2. 6 х-11=5 х-4

    6 х-5 х=11-4

    х=7

    1. 6 х + 3=5 х+1

    6 х-5 х=1-3

    х = - 2
  2. 10 апреля, 06:15
    0
    6 х-5 х<1-3

    6 х-5 х>=-4+11

    х<-2

    х>=7

    Ответ: решений нет