1.3x-2 - (3.3x+5) = 2x+1

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:03
    0
    1,3 х-2 - (3,3 х+5) = 2 х+1

    1,3 х-2-3,3 х-5=2 х+1

    -2 х-7=2 х+1

    -4 х=8

    -х=2

    х=-2