Найдите два последовательных натуральных нечетных числа, произведение которых равно 575

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:31
    0
    1 число - х

    2 число - х+2

    х (х+2) = х*х+2 х = > x<=25

    Начинаем с 25. 25 и 23 = > 23*25=575

    23 и 25