Решите уравнения 1/8 х-4=0 и - 0.4 х+9 = 0 и найдите сумму их корней ...

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:38
    0
    1/8 х-4=0 х=32

    -0,4 х+9=0 х=22,5

    32+22,5=54,5