Выполните действия используя формулу сокращенного умножения

1) (х+7) (7-х)

2) (4b+1) (1-4b)

3) 5m+2) (2-5m)

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:54
    0
    1) (х+7) (7-х) = (7+x) (7-x) = 49-x²

    2) (4b+1) (1-4b) = 1-16b²

    3) (5m+2) (2-5m) = 4-25m ²
  2. 14 июля, 18:55
    0
    1) (х+7) (7-х) = 49-x^2

    2) (4b+1) (1-4b) = 1-16b^2

    3) (5m+2) (2-5m) = 4-25m^2