Решите уравнение

х в третий степени мину 36 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:02
    0
    Х (х^2-6^2) = 0

    х (х-6) (х+6) = 0

    х=0, х=6, х=-6
  2. 24 августа, 02:33
    0
    Решение:

    х^3-36 х=0

    х (х^2-36) = 0

    х=0

    х^2-36=0

    х1,2=+-6