Вычеслите значения выражения, используя свойство степени произведения

а) (1/4) в 4 * 20 в 4=

б) 5 в 3 * 2 в 3=

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:03
    0
    1) = (1/4 * 20) ^ 4 = 5 ^4 = 625

    2) = (5 * 2) ^3 = 10 ^ 3 = 1000