решите уравнение x-31=12

x + 23=50

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:08
    0
    X=12+31

    X=43

    X=50-23

    X=27
  2. 16 апреля, 15:29
    0
    X-31=12

    x=12+31

    x=43

    x+23=50

    x=50-23

    x=27