x+17/x+3 больше или равно 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:08
    0
    Х+17>=3 (x+3)

    x+17>=3x+9

    x-3x>=17-9

    -2x>=8

    x<=-4

    ответ (-бесконечности до - 4]