Упростите выражение (7 + у) (7 - у) + 4 у + у в квадрате и найдите его значение при у = 0,3

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:57
    0
    А у в квадрате или все выражение в квадрате
  2. 28 ноября, 00:36
    0
    49-у^+4 у+у^=49+4 у, если у = 0,3, то 49+4•0,3=50,2