Найти производную 3 х^2-1/x^3.;

(х/3+7) ^6

e^xcosx

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:38
    0
    1) 6x - (-3) * x^ (-3-1) = 6x + 3x^ (-4)

    2) (6 * (x/3 + 7) ^5) * (-3*x^ (-4)) = - 18*x^ (-4) * (x/3 + 7) ^5

    3) e^x * cosx - e^x * sinx = e^x * (cosx - sinx)