Найдите производную

f (x) = xcosx, x0=п/2

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:38
    0
    F' (x) = cosx-xsinx

    f' (π/2) = cosπ/2-π/2*sinπ/2=0-π/2*1=-π/2