25 х24 у=-21 10 х-9 у=3

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:31
    0
    Y=0.035 а x=0.3315. Вот такой ответ
  2. 22 мая, 23:18
    0
    12 х-35y=25-умножим на 4

    -8 х-15y=-55-умножим на 6

    48 х-140 у=100 - 48 х-90 у=-330-прибавим к первому уравнению

    -230 у=-230

    у=-230/-230

    у=1

    12 х-35y=25

    12 х-35*1=25

    12 х-35=25

    12 х=25+35

    12 х=60 х=60/12

    х=5

    Вроди бы Все))