2 в степени х*2 в степени х+2=2500

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:28
    0
    2^х•2^ (х+2) = 2500

    2^ (2 х+2) = 2500

    2^ (2 х) •2^2=2500

    4^х•4=2500

    4^х=2500:4

    4^х=625

    Х=Log4 (625) = Log4 (5^4) = 4Log4 5