Решите уравнение 49 - (x+5) в квадрате = 0

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:45
    +1
    49 - (х+5) в квадрате=0

    49 - (х2+10 х+25) = 0

    49-х2-10 х-25=0

    -х2-10 х+24=0 домножить на (-1)

    х2+10 х-24=0