9a в квадрате-16b в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:12
    0
    9 а²-16b² = (3 а-4b) (3a+4b)
  2. 20 декабря, 11:59
    -1
    Это получается формула!

    9 а (в квадрате) - 16b (в квадрате) = (3 а-4b) (3a+4b) Раскрыла по a2 - b2 = (a - b) (a+b)