Забыла как решить 2 (х - 6) * (х+6)

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:42
    0
    2 (х - 6) * (х+6) = 2 (x ²-36) = 2x²-72
  2. 12 июля, 11:29
    0
    2 х-18 * (х+6)

    2 х-18 х-108