Функция f (x) = 4 дробь 9-x найти значения f (5) f (3) f (1)

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:00
    0
    Значения х, при которых значения функции f (x) = - 4, т. е. 4 / (9-х) = - 4, откуда 9-х=-1, т. е. х=10; f (x) = 2, т. е. 4 / (9-х) = 2, откуда 9-х=2, т. е. х=7.