Запишите в виде многочлена ворожение:

а) (x-2y) ²

б) (ab-c) ²

в) (5xy-2) ²

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:18
    0
    А) (х-2 у) ^2=х^2-4 ху+4 у^2

    б) (аb-c) ^2=a^2b^2-2abc+c^2

    в) (5 ху-2) ^2=25 х^2 у^2-20 ху+4