сколько решений в зависимостичисла А (А-параметр) имеет уравнение: 1) А+Х=2

2) А*Х=0

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:44
    0
    а+х=2

    х=2-а

    ах=0

    х=0, если а0

    х - любое число, если а=0
  2. 5 февраля, 14:18
    0
    А+х=2

    х=2-а

    ах=0

    х=0, если а0

    х - любое число, если а=0