2 деленное на (2+) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:15
    0
    =x (2-sqrt (x)) / 2 (1+sqrt (x)) = x (2-sqrt (x)) (1-sqrt (x)) / 2 (1-x) = x (x-3sqrt (x) + 2) / 2 (1-x)