49 х^2 - 28 х + 3 = 0

Х ^2 - 10 х - 24 = 0

Х ^2 + 5 х = 14

(Х-2) (х+2) + 14=9 х - х^2

(3 х-1) (3 х+1) - 2 х (1 + 4 х) = - 2

Хотя бы первые 2

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:35
    0
    1) D'=196-147=49

    x1=3/7

    x2=1/7

    2) D'=25+24=49

    x1=-12

    x2=2

    3) D'=25+56=81

    x1=-7

    x2=2

    4) x^2-4+14-9x+x^2=0

    D=81-80=1

    x1=2

    x2=2,5

    9x^2-1-2x-8x^2+2=0

    x^2-2x+1=0

    D'=1-1=0

    x=1