Прямая пропорциональность задана формулой y=-4x. найдите значение y при x=-2

решение надо

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:42
    0
    Y=-4 * (-2) = 8 Вот это простенюкая
  2. 12 мая, 03:38
    0
    Y=-4x

    x=-2

    y=-4 * (-2)

    y=8

    Ответ: у=8