Найти числовое значение многочлена

Х в квадр+2 Х+У в квадр. при Х=1,2 при У - 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:15
    0
    Подставляем значения х и у

    1,2 в квадрате + 2*1,2 + (-1,2) в квадрате=1,44+2,4+1,44=5,28