6 а (а-х+с) + 6 х (а+х-с) - 6 с (а-х-с) =

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:36
    0
    6a (в квадрате) + 6 х (в квадрате) + 6 с (в квадрате)
  2. 24 июня, 18:14
    0
    6 а (а-х+с) + 6 х (а+х-с) - 6 с (а-х-с) = 6a^2-6ax+6ac+6ax+6x^2-6xc-6ac+6cx+6c^2 = 6a^2+6c^2+6x^2 = 6 (x^2+c^2+a^2)