Найдите площадь равностороннего треугольника со стороной 4.

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:22
    0
    S=√3/4*a2 = 16*√3/4=4√3
  2. 30 сентября, 19:49
    0
    4*3=12 см в квадрате ... если я не путаю