Половина половины числа равна 70. чему равно целое число?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:03
    0
    Половина половины = 1/2 : 2 = 1/4

    70 * 4=280

    Ответ: Целое число 280
  2. 6 апреля, 03:30
    0
    Половина половины - четверть, тогда 70*4=280