1) выполни вычитание в строку

86-34

48-26

73-55

95-23

74-52

46-31

2) в каких разностях удобно заменить уменьшаемое суммой разрядных слагаемых?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:09
    0
    1)

    86-34=52

    48-26=22

    73-55=18

    95-23=72

    46-31=15

    2)

    86-34

    48-26

    95-23

    74-52

    67-32