Представьте выражение (b^-2) ^7 / b^-17 в виде степени с основанием b.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:09
    0
    (b^-2) ^7 / b^-17=b^-14/b^-17=1/b^-3=b^3