Ребят, помогите оч надо) в фермерском хозяйстве отведено под пшеницу два участка 5 га и 15 га. Средняя урожайность на первом участке составляет 25 ц с 1 га, на втором 15 ц с 1 га. Чему равна средняя урожайность пшеницы в этом хозяйстве?

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:20
    0
    25*5=125

    15*15=225

    (125+225) : 2=175 ц

    Наверно))