8√128/0.5

3√9*3/24

(-2 * 4√5) 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:30
    +1
    1) 8 корней из 128/0,5=8 корень из 256=128

    2) 3 корень из 9 * 3/24 = 9*3/24=9*1/8=9*0,125=9/8 или 1,125

    3) я так понял, что это возводим в квадрат получается так

    (-2*4 корня из 5) ^2 = ^-это степень

    = (-8 корень из 5) ^2=*8 корня из 5

    Всё