Запишите выражение в виде дроби. Числитель: а (в квадрате) - 2 аb+b (в квадрате). Знаменатель: 3 (a-b) умножить на дробь числ.:9, знаменатель: а (в квадрате) - b (в квадрате).

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:46
    0
    Равно числитель: (a-b) в квадрате, знаменатель 3 (a-b) умножите на числитель: 9 знаменатель a в квадрате - b в квадрате, = числитель: 3 (a-b), знаменатель a (в квадрате) - b (в квадрате) = 3 (a-b) / (a-b) (a+b) = 3 / (a+b)