Выполните действия:

16,15 + 3,9 - 15,055.

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:40
    0
    16,15 + 3,9 - 15,055=4,995

    1) 16,15+3,9=20,05

    2) 20,05-15,055=4,995
  2. 28 мая, 19:41
    0
    16,15 + 3,9 - 15,055. = 4,995

    16,15 + 3,9 = 20,05

    20,05 - 15,055 = 4,995