В сборнике билетов по биологии всего 50 билетов, в 9 из них встречается вопрос по членистоногим. Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику не достанется вопрос по членистоногим.

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:30
    0
    Вероятность равна (50-9) / 50=41/50=0,82
  2. 20 марта, 21:59
    0
    Вероятность ровна 0,82