За 8 роз заплатили 296 рублей какое наибольшее количество таких роз можно купить нв 1700 руб

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:51
    0
    8 роз на 296 р соответственно

    х роз на 1700 р

    х=1700*8/296=45,9.

    Ответ 45 роз
  2. 21 июня, 09:42
    0
    1 роза - 296/8 = 37

    1700/37 = 45 роз