решить систему неравенств

х^2-3 больше или равно 2 х

3-хменьше или равно 5

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:15
    0
    Х^2-3-2 х>=0 дискрим=1^2-1 * (-3) = 4 х2=>-1+2 х2>=1 х1>=-1-2 х>=-3 2) 3-х<=5 - х<=5-2 - х=-3