1.5x (3+2x) = 3x (x+1) - 30

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:40
    0
    1,5 х (3+2 х) = 3 х (х+1) - 30

    4,5 х+3 х (в квадрате) = 3 х (в квадрате) + 3 х-30

    4,5 х-3 х=-30

    1,5 х=-30

    х=-20
  2. 4 февраля, 01:30
    0
    4,5x+3x^2=3x^2+3x-30

    4,5x+3x^2-3x^2-3x=-30

    1,5x=-30:1,5

    x = - 20