Помогите

1) √360*490

2) √32*72

3) √125*80

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:55
    0
    Если это всё под корнем, то

    1) √360*490 = √176400 = 420 (извлёк из корня)

    2) √32*72=√2304 = 48 (извлёк из корня)

    3) √125*80=√10000 = 100 (извлёк из корня)