Найти вершину параболы - х^2+4

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:50
    0
    (0; 4) 0 по х, 4 по y
  2. 2 сентября, 12:42
    0
    -x^2+4=0

    -x^2=-4

    x^2=4

    x1,2=+-2