Производная функции

f (x) = 1+x-6x^2

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:51
    0
    F (x) = 1+х+6 х^2

    f ' (x) = 1+12x
  2. 28 июля, 22:53
    0
    F' (x) = 1-12x

    вначале, единица исчезает