Построить график функции y=-4 разделить на x

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:22
    0
    У=1, то х=-4/1=-4;

    у=2, то х=-4/2=-2;

    у=4, то х=-4/4=-1 думаю так, по оси у откладываем точки 1,2,4 по оси х - 4,-2,-1