x в квадрате - 6x + 9

Разложите на множители.

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:42
    0
    Х²-6 х+9=х²-2*3*х+3² = (х-3) ² = (х-3) (х-3) ...
  2. 25 февраля, 17:56
    0
    Х^2-6x+9 = (х-3) ^2

    Это формула (a^2-2ab+b^2) = (a-b) ^2