Запишите велечену 0.00942*10^5 в стандартном виде

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:04
    0
    942.10*10*10*10*10=100000. На 5 знаков влево.
  2. 29 июня, 06:51
    0
    0.00942*10^5 = 0.00942*100000 = 942